У Эллы Сухановой распухли ноги

Девушка тяжело переносит беременность. Элла Суханова пожаловалась на сильные отёки, из-за которых она больше не может носить свою обувь и вынуждена ходить в шлёпанцах.

Элла Суханова готовится уже совсем скоро стать мамой. Девушка пожаловалась, что последние недели беременности даются ей очень тяжело. Её стали сильно мучить отёки, а также из-за живота красотка потеряла возможность нормально поворачиваться.

«Ну, здравствуйте, отёки, варикоз, размер ноги и отсутствие сна. Как же быстро закончилась сладкая жизнь. Как-то моментально я стала огромным отёкшим шаром без возможности повернуться и, вообще, одеться/обуться прилично.

Особое внимание обратите на ультрамодную обувь. Это единственное, что мне по размеру сейчас. Я думала меня это минует, но нет. Я не пью много воды и стараюсь вообще как-то этот момент контролировать. Что делать и возможно ли что-то сделать, я не знаю», — поделилась Суханова.

Кроме того, красотка вспомнила, что в начале беременности её очень долго беспокоил токсикоз. Из-за частых рвотных позывов ей даже приходилось проходить лечение в больнице.

«Я искренне завидую тем, кто за всю беременность ни разу не пожаловался на самочувствие и не знает никаких проблем. Мне же всё даётся сложно и тяжело.

Полгода (до 25 недель) у меня был сильнейший токсикоз. За это время я испробовала на себе все капельницы и уколы, посетила частные и городские больницы, перед Новым годом пролежала в государственной больнице с диагнозом: потеря веса и токсикоз (на тот момент рвота в сутки доходила до 16—20 раз)», — рассказала красотка.

Также Элла отметила, что спустя время она почувствовала себя лучше. Но это продлилось недолго. Сейчас она стала неповоротливой из-за большого живота.

«Потом мне полегчало, но голова кружилась постоянно, и даже, когда я принимала душ — меня страховал и контролировал муж. Потом, вроде, всё наладилось, к восьмому месяцу я стала чувствовать себя прекрасно и так же выглядеть, но всё кончилось. Теперь я тётя-шарик, которая жалуется вам и почти плачет. Беременность бывает и такая.

Я, конечно, жду и люблю свою крошку, но, реально, за то, что мы проходим, мужчины обязаны нас просто боготворить и ценить», — отметила Элла.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;