У кастинг-директора вымогают деньги за взломанный Инстаграм

У Надежды Ермаковой, похоже, наступила в жизни черная полоса. Только девушка заболела, как взломали её аккаунт в Инстаграме. Мошенники принялись рассылать от имени кастинг-директора рекламу и вредоносные ссылки, а у девушки целый миллион фолловеров. С аккаунта Нади злопыхатели также пробовали провести конкурсы, обманывая её подписчиков.


Также мошенники потребовали у Ермаковой деньги за взломанную страничку. Как многим понятно, информации в её аккаунте очень много, компромата хватит на всех. Девушка ведет активные переписки и с участниками, звездами телестройки, и с теми, кто только собирается прийти на кастинг и попробовать свои силы.


Нынешние героини проекта вынуждены искать себе женихов за периметром самостоятельно. Утина с Затолочной уже побывали в ночном клубе, но так никого интересного и не нашли. Лекса Щербакова провела в фитнес-центре целых шесть часов, но ей повезло больше, чем Адриане с Элиной. В итоге Саша показала фолловерам букет цветов, но в то же время посетовала на то, что найти жениха она смогла и без «Дома-2». Зато в ближайшее время зрителей ждут пикантные снимки Чистова и Ермаковой?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;