У Козлова появились сомнения в том, что Опенченко будет хранить ему верность

Если верить сообщениям с поляны, в голове Михаила Козлова появились сомнения насчёт того, что при удобном случае Алёна Опенченко будет скромно себя вести и сохранит верность своему избраннику. Участник телестройки считает, что его пассия способна на измену, раз поддерживает девушек, которые флиртуют с другими мужчинами.


Дело в том, что на лобном месте коллектив обсуждал отношения Ульяны и Александра Кутузовых, которые в реальном времени уже покинули проект. Так, Алёна приняла сторону многодетной мамы, которая на свадьбе Ромашовых флиртовала с Владом Дубровским. Опенченко не увидела в общении Ульяны ничего плохого, ведь участница просто устала от семейных скандалов и рутины, поэтому могла пококетничать с кем-угодно.


Козлов же посчитал поведение Кутузовой чуть ли не преступлением. Миша начал думать, что и в его отсутствие Алёна будет флиртовать с другими, а там и до измены недалеко. В эфире от второго августа 2022 года зрители смогут увидеть, как Козлов будет стараться выделиться в коллективе в качестве очень порядочного парня. Видимо, он забыл, что сам практически увёл Алёну у Балыкина. Или как раз поэтому он и не верит в порядочность и верность своей избранницы?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;