У Рахимовой истерика из-за того, что Григорьев нажаловался на неё Бухынбалтэ

У Элины Рахимовой случилась настоящая истерика из-за того, что Игорь Григорьев в очередной раз попытался угодить Кристине Бухынбалтэ. Эля в слезах валялась по полу, кричала, била посуду и угрожала, Григорьев разбил руки в кровь об дверь, после чего Рахимова поехала в ночной клуб вместе с другими участницами реалити-шоу.


Подробнее о произошедшем станет известно по эфирам телестройки от двадцать пятого ноября на канале «Ю» или на платформе Окко, ведь теперь эфиры выходят только там. Пока известно лишь то, что Григорьев прислушался к просьбе Рахимовой и проголосовал против Бухынбалтэ, после чего долго извинялся перед бывшей невестой Вани Барзикова.


В разговоре с Крис Игорь припомнил многие неприятные моменты в паре с Рахимовой, о чём и рассказал своей подруге Бухынбалтэ. Элина была возмущена и заявила, что Григорьеву следует сойтись с Кристиной, чтобы понять, что она совсем не такая добрая, порядочная и идеальная, какой хочет показаться. В итоге Элина, явно с целью позлить Игоря, пошла на разговор с Барзиковым, которому сообщила, что Григорьева привлекает в Бухынбалтэ высокий статус и хороший доход. Почему тогда Игорь не выберет для ухаживаний Сашу Черно с её многомиллионной аудиторией?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;