У Саши Черно не получается затащить Оганесяна на проект

Александра Черно осталась на проекте без подруги Элины Рахимовой и задумалась, а сумеет ли она в одиночестве заботиться о сыне, если тот будет жить с ней на поляне. В итоге Саша вспомнила о том, что всегда на проект можно позвать папу мальчика Иосифа Оганесяна.


Только Йося не торопится соглашаться на предложение бывшей супруги. Саша призналась фолловерам, что пока безуспешно пытается затащить Оганесяна на реалити-шоу, но надеется на перемены в будущем и на то, что отношения между ними станут более тёплыми. Чернявская подчеркнула, что пока не говорит о воссоединении, при этом вновь и вновь наталкивается на сопротивление экс-избранника.


Оганесян же продолжает искать двухкомнатную квартиру недалеко от тех апартаментов, которые снимает Саша. По мнению Йоси, сад Стефана должен находиться по соседству. Понимает молодой отец, что при возвращении на проект он всё равно сам будет заниматься сыном, заодно выслушивая претензии Черно в свой адрес? Сумеет ли Саша в очередной раз затащить Оганесяна под камеры? Не зря они вместе воюют с хейтерами?



Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;