У Сергея Хорошева началась истерика после расставания со Скалон

Сергей Хорошев хоть и пытался выставить себя невиновным в произошедшей стычке из-за оскорблений Анны Брянской, убежал с лобного места и с проекта, но в итоге вернулся в периметр и принёс Ане извинения.


Заодно стриптизёр признал безнадёжность своих отношений с Катей Скалон, которая не готова мириться с поведением инфантильного парня. При этом у Сержа была настоящая истерика, он рыдал горькими слезами, но осознал, что отношения, которые у него были с Катериной, не могут существовать не только под камерами телестройки, но и за пределами поляны в обычной жизни. Скалон чётко дала понять, что не верит в то, что Хорошев избавится от своей инфантильности (или же зависимости). Девушка не готова терпеть постоянные грязные оскорбления в свой адрес, поэтому не намерена возобновлять роман.


Раз зрители годами наблюдали за рыдающей Кристиной Бухынбалтэ, почему они не могут «любоваться» слезами Хорошева? Отцепится ли стриптизёр от Катерины Скалон, найдёт ли себе новую жертву или захочет встать на путь исправления?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;