У зрителей появились сомнения в доброте и искренности Глеба Клубнички

По словам Глеба Жемчугова, он встал на путь истинный, забыл об алкоголе и запрещенных веществах и больше не вернется к своему сомнительному прошлому. Себя Глеб позиционирует как позитивного человека, несущего в массы добро. Несмотря на его заверения, некоторые зрители сомневаются в его искренности.


Некоторые поклонники телестройки подозревают, что Жемчугов находится на реалити-шоу ради славы и денег, но как только он этого добьется, так сразу вернется к разгульной жизни и своим увлечениям. Зрители считают, что «Дом-2» нужен Глебу для того, чтобы разобраться с алиментами, решить отношения с экс-супругой и раздать долги. В настоящее время Клубничка строит отношения с Настей Роинашвили, а в скором времени к нему приедет сын Миша.


Пользователи соцсетей выяснили, что Глеб забыл про свою бабушку. Разместив пост в своем микроблоге, одна подписчица попросила его вспомнить про родственницу, ведь она тяжело больна. По словам комментатора, бабушка Жемчугова не встает, но зато замечательно поет. Она попросила его позвонить и вспомнить о родственнице, ведь ей сейчас очень нужна его забота.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;