Участницы проекта назвали поведение Репиной «дном»

У многих героев проекта поведение Безуса и его беременной невесты вызвало недоумение. Они осудили и бегство девушки, и загулы её строптивого парня. В дневном выпуске реалити-шоу от одиннадцатого января 2022 года стало известно, что поведение Тани Репиной некоторые считают глупым и безответственным, называя «дном».


Особенно Альбина Валиуллина была возмущена словами беременной девушки о том, что пара запланировала ребенка практически сразу после знакомства. Лекса тоже осудила поведение Тани, которая забеременела от парня, будучи неуверенной в нём и своём будущем. Жительницы женской спальни считают, что Репина забеременела от Безуса с той целью, чтобы оказаться с ним под камерами популярного проекта. Многие называют Таню продуманной и хитрой, ведь она знала, что из себя представляет Безус, она же следила за его поведением целых два года, пока он был под участником реалити-шоу, но при этом согласилась строить жизнь с ним.


Сама Репина старается никого не слушать и продолжает утверждать, что их с Лёшей малыш желанный и запланированный, а участие в проекте здесь не при чём.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;