Участницы телестройки поняли, что зачахли без внимания парней

Анастасия Бигрина считает, что женская спальня прекратилась в вонючих и грязных бомжих, а всему виной – отсутствие мужского внимания. Настя на какое-то время осталась в комнате практически наедине с Леной Бендер и Яной Африкантовой, а в дневном выпуске телестройки от двадцать седьмого сентября 2021 года даже посмеялась над сложившейся ситуацией.


Девушки признались, что без внимания ребят перестали следить за собой, не посещают спортзал, не примеряют разные наряды и чувствуют нехватку ласки и заботы. Далеко не все зрители способны согласиться с подобным мнением. К примеру, Бигриной грех жаловаться на отсутствие внимания от мужской спальни. Просто она по собственному желанию не строит отношения, а ждет, когда Ромашов освободится от оков Бухынбалтэ.


Но с каждым днем у Бигриной становится всё больше конкуренток, поэтому её вполне могут выгнать за ворота, если она так и будет воротить нос от ухажеров. На днях в периметр зашла Александра Ковалевская, которая будет строить отношения с Карповым, а также симпатичная блондинка по имени Адриана, которой нравится Ромашов.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;