Участницы телестройки пришли на проект за искусственной красотой

Многим зрителям интересно, с какой целью на «Дом-2» приходят молодые, амбициозные, перспективные молодые девушки. Правда ли, что они действительно хотят построить отношения или им по душе слава, известность, творческое развитие. Похоже, большинство девушек телестройки пришли сюда за искусственной красотой. Кроме многочисленных благ на «Доме-2» можно нарастить волосы и ресницы, сделать скулы, губы, поставить виниры, а также решить более серьезные проблемы с внешностью.


Уже начала меняться Настя Роинашвили, которой сделали пышные ресницы. Девушка довольна результатом, но вряд ли на этом остановится. К тому же перед глазами участницы есть пример в виде ведущих и той же Юли Ефременковой.


А ведь еще недавно кастинг-менеджеры и организаторы проекта утверждали, что будут поддерживать лишь натуральную красоту, а не создавать из участников манекенов. Также зрителей интересует другой вопрос. Неужели Настя собралась строить отношения с Глебом Жемчуговым, который старше неё на четырнадцать лет, чтобы изменить свою внешность?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;