Участники обсуждают, как Бабич готовится ко дню рождения Кати Скалон

Павел Бабич решил готовиться ко дню рождения своей возлюбленной Екатерины Скалон, ведь не зря им двоим дали три дня выходных по такому случаю. Как обычно, у Паши, оказалось, есть и другие встречи и дела за пределами телестройки, Катя же хочет всё своё время провести лишь с возлюбленным.

Данный вопрос захотели обсудить все участники проекта. Хоть и самого события пока нет, зато есть уже тема для обсуждений, а сейчас все на шоу думают об эфирном времени. Первым обсудить ребят решил Илья Яббаров, но в тот же момент понял, что не так всё в паре плохо. Так, подготовка к самому празднику в разгаре, а камнем преткновения стал лишь один момент. К обсуждению подключились и другие жители периметра, включая Иванну Хаврак и Алексея Безуса, которым засветиться в эфирах сейчас особенно важно.

Большинству зрителей очевидно, что к паре Паши и Кати буквально все присосались, лишь бы вставить своё слово в обсуждения. Бабич не выдержал и поспешил свернуть эту тему, но вряд ли организаторы на этом успокоятся. Наверняка, разногласия в их паре будут ещё долго обсуждать.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;