Участники сомневаются в искренности пары Ковалевской и Карпова

Многие участники и зрители проекта «Дом-2» знают, что чем оживленнее пара, тем за ней интереснее наблюдать, поэтому яркие союзы лишь приветствуются в периметре. При этом коллеги вполне могут осуждать такие отношения. К примеру, пару Бэна Карпова и Александры Ковалевской бывший избранник Ани Брянской обвиняет в неискренности. По мнению Адеева, Саша лишь изображает чувства и страсть по отношению к Борису.


Адриана Уткина, недавно пришедшая на поляну и выразившая симпатию Евгению Ромашову, сообщила о первой ссоре Карпова и Ковалевской. По словам девушки, влюбленные решают вопрос, связанный с недопониманием и пытаются сохранить свои пока хрупкие отношения.


Саша знает себе цену и на вопросы с подвохом довольно легко находит ответы и не собирается отказываться от Бэна. Сам Карпов, близко общавшийся с кастинг-директором Надей Ермаковой тоже понимает суть «домовских отношений», так что ради эфиров может немного и поскандалить с избранницей, и придумать проблемы, которые будут обсуждать несколько дней подряд.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;