Ухажер Утиной поведал, как в три года родители выкинула его на улицу

Руководство телестройки решило не выгонять Адриану Утину за ворота, а дать ей возможность построить в периметре новые отношения. В вечернем выпуске телестройки от семнадцатого января 2022 года к ней на проект пришел новенький участник из Саратова по имени Илья Рыбаков.


За воротами парень работает стилистом и грезит о карьере актера. Он рассказал, как родители выбросили его на помойку в трехлетнем возрасте, после чего мальчика приютили в интернате, где он прожил до шестнадцати лет. Маму Илья видел лишь шесть раз, а не так давно её похоронил. На тот момент Илье было всего шестнадцать лет. Своего отца Рыбаков не знал, но это не помешало ему стать порядочным и честным человеком.


Так как Утина во время прихода парня была дома, Черкасов позвонил ей и заочно познакомил с Ильей. Молодой человек понравился и самой девушке, и её родным. Как известно, влюбленные уже заселены в шале любви, если еще не разбежались в реальном времени. Пока Рыбаков больше интересуется телестройкой и Дмитрием Васильевым, которому пытается подражать. Он называет участника кумиром и хочет быть на него похожим.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;