Ульяна Павлова отбила парня у Насти Балтер

Недолго Анастасия Балтер радовалась приходу к ней на проект нового молодого человека. Так, парень по имени Максим пришел к боксерше после совместных переписок, продолжавшихся несколько недель. Довольно быстро он понял, что не хочет строить отношения со скандалисткой и переметнулся к другой участнице Ульяне Павловой. Настя заявила, что бороться за молодого человека не собирается.

Сразу после прихода Максима на проект Настя удивляла его кулинарными шедеврами, сделала свидания, нарастила волосы и была настроена на глобальные изменения. Начиналось всё очень хорошо, но быстро закончилось. Влад Кадони вышел в прямой эфир и рассказал о случившемся, так что зрители всё смогут увидеть примерно через неделю.

В данный момент известно, что при общении с Владом Максим сказал, что не может пить алкоголь два дня подряд, попросив Настю прекратить такой образ жизни. Девушка ушла делать волосы, вернулась невменяемой, разбудила Максима и стала обзывать его разными словами. После этого юноша переметнулся к Павловой. Илье Яббарову новенький признался, что ему больше по душе такие особы, как Бузова, но пока его устраивает общение с Павловой.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;