Ульяне Павловой приходится оправдываться за голую грудь

Многие участники решили осудить Ульяну Павлову, которая недавно осмелилась оголить свою грудь перед всеми участниками и зрителями телепроекта. Особенно сильно возмущался саратовский шансонье Илья Яббаров, который сказал и про недостойное поведение, и про «вымя», и отпустил в адрес девушки несколько нецензурных слов. Сразу участница не смогла найти, что сказать недоброжелателю, но зато потом отыскала на него компромат.

Похоже, Ульяна почти не следила за жизнью жителей проекта до своего прихода, именно поэтому она не сумела сориентироваться в данной ситуации. Потом она поняла, что компромат есть на каждого участника, нужно лишь получше поискать. Так, у себя в микроблоге она разместила фото, на котором Илья тоже оголял свои интимные части тела. Ульяна не понимает, почему мужчина может оголиться на камеру, а девушка нет. Также Павлова напомнила, что Илья делал это всё просто так, у нее же был манифест и перфоманс.

Несмотря на большое количество недругов на проекте, Ульяна сумела найти парня, которому она нравится. Девушка обещает, что на следующей неделе зрителей ждут интересные эфиры.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;