Уманский не смог собрать комод без помощи Чайкова

У беременной Анастасии Паршиной сейчас начался период гнездования, как она сама говорит, поэтому девушка изо всех сил старается обустроить свое жилище так, как ей нужно. Она должна родить в самое ближайшее время, поэтому начала активно закупать различные необходимые вещи и мебель для будущего сына. Ей срочно понадобился комод для вещей своего наследника, поэтому вместе с Никитой Уманским они приобрели в магазине неплохой вариант.


Правда, собрать сложную конструкцию будущей отец так и не сумел. Хоть он и разбирался целый день, результат получился очень кривым и косым. Тогда Никита выбрал другую модель комода, но уже не стал собирать всё самостоятельно, а пригласил друга по проекту Дмитрия Чайкова. Только тогда у них всё получилось, также Дима помог Уманскому прикрепить карнизы, повесить шторы и собрать пеленальный столик. А до этого Настя даже пыталась шантажировать возлюбленного, уверяя, что не родит ребенка, пока у малыша не будет всего необходимого.


Многим пользователям странно наблюдать, что тридцатипятилетний мужчина не умеет собирать элементарную мебель по прилагаемой инструкции. Некоторые уверены, что Никита просто хайповал, а на самом деле он всё смог бы и сам сделать.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;