Уманский обвинил в своих бедах проект

Никита Уманский и Настя Паршина постоянно ругаются друг с другом. После ссор участник привык убегать за периметр, там он снимает сторис для инстаграма, в которых по-разному обзывает и позорит свою беременную девушку, а в итоге во всем винит проект. По словам Уманского, на телестройке все пары специально ссорят и мирят для шоу и поднятия рейтингов, а он стал очередной «жертвой» сценаристов и редакторов «Дома-2».

Никита считает, что вне проекта он бы совсем не ругался с Настей, а лишний раз за ворота он уезжает, чтобы спокойно выдохнуть, сдержать свой гнев и избежать рукоприкладства во время конфликта.

Влад Кадони в эфире от 6 декабря 2020 года высмеял попытки участника хайповать на бедной Паршиной. Ведущий попросил зрителей проекта не верить словам Уманского, ведь он сам пытается повысить себе популярность за счет ссор с беременной подругой. Кадони уверен, что мужчине просто нужна обратная связь от подписчиков и новые поклонники, поэтому именно ради этого он и устраивает балаганы со свадьбой и прочие разборки.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;