Уманский согласился дать Паршиной деньги

Постепенно в отношениях Никиты Уманского и Анастасии Паршиной наступает идиллия. Возможно, ребятам помогли беседы с психологом, в результате которых им удалось пересмотреть своё общение с родителями, а также участники начали больше доверять друг другу. Большим плюсом стало решение финансового вопроса в паре.

Изначально Паршина рассчитывала, что после рождения ребенка сможет получать от Никиты по сто тысяч рублей ежемесячно. Потом она поняла, что Уманский никогда на это не пойдет, поэтому сбавила свои запросы и заявила, что готова вообще не получать никаких денег на руки и даже вещи хотела покупать за свой счет. В настоящее время участники подумывают над семейным бюджетом.

Ведущие посоветовали ребятам откладывать ежемесячно в общую копилку по двадцать тысяч рублей каждому с рекламных денег. Никита предложил другой вариант, он бы откладывал двадцать тысяч, а Насте достаточно было бы убирать в копилку только десять. В итоге участник решил, что для общего бюджета пока рано, лучше он просто будет давать любимой двадцать тысяч на мелкие расходы. Но пока это не окончательное решение.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;