Уманский учит подписчиков принципам счастливой жизни

Экс-участник телестройки Никита Уманский, который недавно уже во второй раз потерял семью, решил рассказать подписчикам о том, как обрести счастье. Пользователи молниеносно отреагировали на советы парня и припомнили ему, что в его жизни всё не очень-то и прекрасно. Так, сына от него уже увезли, симпатичную возлюбленную в лице Анастасии Паршиной он тоже потерял, а его родственники не унимаются и продолжают вмешиваться во все его дела.


По словам Уманского, главный залог счастья – быть честным с самим собой. Он уверен, что нужно проживать собственную жизнь, не оглядываясь на мнение окружающих, ставить цели и добиваться их. В ответ на это фолловеры поинтересовались у него, спросил ли он у своей мамы, может ли проживать именно свою жизнь.


Уманский старается не замечать едких комментариев, добавляя, что хороших блогеров сейчас недооценивают. Неужели он причисляет себя именно к таким? Надо отметить, что какого-то направленного контента у парня нет. Может, он вздумает всерьез учить людей тому, как быть счастливыми?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;