Уманский вернул сына Андрея его маме

Недавно Никита Уманский рассказал в сторис микроблога о том, что вернул своего первенца родной матери. По словам мужчины, женщина приехала ночью, плакала и просила отдать малыша обратно ей. Валерия объяснила, что очень скучает по ребенку, она всё осознала и хочет снова быть с ним рядом.


Никита недоволен, что многие пользователи сети считают его намерения воспитывать Андрея хайпом. Сам Уманский утверждает, что ничего для поднятия рейтингов он не делал, а на самом деле надеялся воспитывать ребенка. В то же время Никита рад, что сумел найти с сыном общий язык и приобрел отличный отцовский опыт.


В микроблоге молодой человек показал, как везет Андрея вместе с машинкой с поляны домой к своей маме. Некоторые пользователи считают, что больше ребенка Уманскому не доверят, ведь мальчик возвращается домой с исцарапанным лицом, да и Валерию перед подписчиками Никита выставил не в лучшем свете. Возможно, что в ближайшее время Уманский вообще покинет поляну, потому что его беременная подруга Настя Паршина рассказала, что в начале февраля собирается переезжать на съемную квартиру.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;