Уманский возмущен поведением Колесникова и прекратил с ним общение

Никита Уманский заявил, что больше не собирается поддерживать какое-либо общение со своим приятелем на проекте Максимом Колесниковым. Бывший офицер в прямом эфире инстаграма рассказал, что возмущен тем, как повел себя участник. За оказанную Никитой поддержку и помощь, в том числе и материальную, он ничего не получил взамен. Похоже, Максим задолжал Никите сумму денег, а отдавать не спешит.

Сам Никита подробно не рассказывает, почему между ним и Колесниковым рухнула дружба, но некоторые зрители догадываются об истинных причинах разногласия. Многие помнят, что ребята нашли общий язык из-за увлечения. Оба участника интересуются компьютерными играми по ночам. Организаторы не стали афишировать такие пристрастия подопечных, поэтому Никита и отделывается общими словами. Возможно, что Максим просто не захотел делиться выигрышем и по результатам игр обошел своего приятеля.

Некоторые поклонники проекта подозревают, что именно с этим пагубным пристрастием к компьютерным играм и связаны постоянные конфликты в паре Уманского с Настей Паршиной.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;