Устроивший потасовку Барзиков рискует уйти с проекта

Ваня Барзиков разругался с Яной Олещук на общей кухне. Молодой человек наговорил участнице много оскорбительных слов, а она бросала в него тарелки. Из-за этого на лобном месте Ваня был на взводе, а к Олещук пришёл парень, осмелившийся встать на защиту девушки.


Подробнее об этой истории можно будет узнать по вечернему эфиру реалити-шоу от двадцать седьмого февраля 2023 года. Пока известно лишь, что на лобном месте поднималась тема того, что Ваня совершенно не умеет общаться с девушками. Новичок назвал экс-избранника Кристины Бухынбалтэ девочкой и предложил ему накрасить губы, после чего Барзиков уже не смог себя сдержать.


Ваня устроил драку, в результате чего может теперь оказаться за воротами. Возможно, Барзиков не ожидал того, что ему достанется крепкий противник. В итоге парни смогли договориться о временном нейтралитете. Барзиков ушёл с проекта на неопределённый срок, а своего пса Лео оставил с Бухынбалтэ на поляне. Поговаривают, что Ваня и Полыгалова больше не пара, поэтому молодой человек – главный кандидат на уход из «Дома-2».

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;