Увлечение Евгении Феофилактовой психологией высмеяли в сети

Бывшая героиня «Дома-2» на днях отпраздновала десятый день рождения своего сына от Антона Гусева. Стоит напомнить, родители Даниэля покинули проект как раз вскоре после того, как на свет появился их сын.


С того времени Женя сохранила любовь и стремление к гламурной жизни, но так и не смогла найти достойного мужчину, с которым она построила бы семью, ведь с Гусевым её брак распался практически сразу после появления на свет их наследника.


Недавно в личном блоге Женя опубликовала совместный снимок с одним из женских коучей. По словам Феофилактовой, Марк Бартон является лучшим психологом современности. Из-за такого мнения на выпускницу «Дома-2» обрушился шквал негативных комментариев и насмешек. Многие пользователи соцсетей назвали специалиста псевдопсихологом, который ничего не знает о построении отношений. И раз Бартон такой прекрасный коуч, почему тогда он не поможет Жене создать счастливую семью и гармоничные отношения? Если бы Феофилактова на своём примере показала, что психолог ей помог, тогда никто бы и не смеялся над её увлечением в сфере психологии?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;