В Барнауле мероприятие с Бузовой назвали позорищем

Ольга Бузова устроила мероприятие 25 апреля 2021 года в одном торговом центре Барнаула. Жители города резко высказались по поводу встречи Бузовой с фанатами, показав свое возмущение происходящим. В адрес чиновников сразу же посыпались вопросы, почему к ребенку на выпускной бал пойти нельзя, а к Бузовой без масок и средств защиты можно.


Выступление певицы Бузовой состоялось в одном из торговых центров Барнаула, где собралось настоящее столпотворение. Огромное количество людей обратило внимание на то, что присутствовавшие на мероприятии люди не только не были в масках, но и совершенно не соблюдали дистанцию. Все прижимались друг к другу максимально близко, но поведение самой Бузовой тоже оставляло желать лучшего.


Так, после выступления Ольга обошла ряды с фанатами и позволила многим дотронуться до неё. Она сообщила, что таким образом умеет заряжать поклонников на любовь. Особенно старшее поколение возмутилось таким поведением, ведь многие не имеют возможности пойти на выпускные своих детей из-за пандемии, а местные власти одобрили сборище ради теледивы, забыв о ситуации в стране и мире.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;