В семье Черно и Оганесяна пополнение

Супруги сообщили радостную новость. После декрета Саша Черно и Иосиф Оганесян вернутся на проект из декрета не только с сыном.

Несколько дней назад Саша Черно намекнула, что хотела бы получить на день рождения котёнка породы Сфинкс, от которой она без ума. Поклонники участницы приняли это как призыв к действию и подкинули ей двух котят — того, о котором так мечтала Черно, и маленькую вислоухую кошку по имени Саша.

Участница шоу «ДОМ?2. Спаси свою любовь» была в шоке от такого «подарка» в двойном размере и сообщила, что они с Иосифом Оганесяном будут отдавать кошек другим хозяевам. Однако в последний момент они передумали и решили оставить одну из них себе.

«А вот с Сашенькой мы проститься не смогли. Она очень общительная, ласковая и компанейская. Целуется. Всю жизнь думала, что эти кошки бестолковые, живут сами по себе, как же я ошибалась. Навсегда украла моё сердечко эта малышка», — поделилась Саша.

Черно сообщила, что кошка останется с ними навсегда, и даже после декрета на проект они вернутся с ней. А маленького лысого котёнка Черно и Оганесян вернули тем, кто подарил.

«Они мегаласковые. Я почему-то так и подумала, что оставишь вислоухого. Ты не устоишь, если будет ласковая», — написала в комментариях Надя Ермакова.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;