В сеть попали снимки Инессы Шевчук в свадебном платье после слухов о беременности

Бывшая участница телестройки Инесса Шевчук не так давно перестала вести свой аккаунт в Инстаграме, поэтому поклонники могут лишь догадываться о том, что с ней происходит. Каким-то образом в Телеграм-сообщества попали кадры, на которых девушка предстаёт в свадебном платье, на одном из которых она нарядная сидит в автомобиле, а на снимке стоит дата двадцать второе февраля 2022 года. Как известно, многие хотели расписаться именно в эту красивую дату.


В конце ноября прошлого года Шевчук удалила свой Инстаграм после того, как её стали подозревать в беременности из-за обилия фотографий в свободной одежде. Потом девушку увидели на парковке для будущих мам. Инесса не стала комментировать слухи, а решила удалить свою страницу.


Об избраннике Шевчук тоже ничего никто не знает. Нередко девушку обвиняли и в оказании эскорт-услуг, хотя сама она уверяла, что это проделки и наговоры хейтеров. Так, в сентябре прошлого года выпускница телестройки проводила время на яхте миллиардера Светакова, которого подозревают в теплых отношениях с Инессой. Может, он муж и будущий отец ребенка Шевчук? В этом году родителями готовы стать многие звезды. Так, беременна певица Maruv, супруга Шнурова. Подозревают в интересном положении и Регину Тодоренко.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;