В женской спальне назрел бунт против мужчин

Парни телестройки не понимают, почему девушки недовольны их поведением. Ведь в ночном выпуске реалити-шоу от двадцать четвёртого марта 2024 года сразу несколько участниц выразили свой протест одиночкам из мужской спальни.


Даже знакомый по переписке или охранник Артур, появившийся на поляне по приглашению Кати Гориной, не пытаются завоёвывать понравившихся им красавиц. Более того, Мещеряков и поругавшийся с Безверховой Григорьев, а также Алексей Безус не только не пытаются строить отношения сами, но и сбивают новичков с верного пути, мешая им налаживать свою личную жизнь с героинями «Дома-2».


Бунт против поведения распоясавшихся мужчин начала Александра Черно. Её подхватила Лиза Субботина, а там и другие девушки стали высказывать своё недовольство под камерами. Правы ли участницы реалити-шоу в своих суждениях? Действительно некоторым ребятам пора скинуть со своих голов незаслуженные короны? Если верить вестям с поляны, после выхода эфира мало что изменилось в периметре, раз Кутузов отказался строить отношения с Рахимовой.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;