Валерий Комиссаров рассказал, почему Бузова отказалась от нового «Дома-2»

Сейчас в сети активно обсуждается возрождение телепроекта «Дом-2», а также тот факт, что Ольга Бузова отказалась становиться ведущей реалити-шоу на канале «Ю». Выдвигаются различные предположения, почему она решила не принимать участие в съемках своего любимого проекта. Некоторые подумали даже, что канал ТНТ предложил теледиве крупные отступные, чтобы она не работала на другом канале.


Об отказе от съемок Ольги решил высказаться и создатель телестройки Валерий Комиссаров. Он уверен, что Бузова просто поняла, что проект будет провальным и не просуществует долго. Комиссаров считает, что Ольга обладает настоящим чутьем на успешные проекты, а из этого «Дома-2» сделали настоящую клоаку.


Валерий всегда отзывался о популярной ведущей очень положительно, считая Бузову удивительной и потрясающей умницей. Именно в ней он видел потенциал и успех проекта, называя Ольгу чуть ли не его талисманом. Комиссаров уверен, что обновленная телестройка, особенно без Бузовой и самого Комиссарова в качестве руководителя, не просуществует и месяца, первый эфир вызовет эйфорию, а потом рейтинги упадут ниже допустимого уровня.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;