Валерия Фрост: Почему я решила начать писать посты

Валерия Фрост объяснила своим подписчицам, почему она взяла за правило писать посты.

ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА НАЧАТЬ ПИСАТЬ ПОСТЫ❤

Я всю жизнь говорю: Красивых много, умных мало. И я сейчас говорю о всестороннем развитии человека, а не о заумных очкастых заучках. Таких я не люблю. Очень часто красивых женщин рассматривают под призмой «очередной глупышки, с которой поговорить можно только о новинках моды», и да, таких много, но есть и «другая сторона медали». И я знаю таких. Девушки, которые имеют высшее образование (некоторые и не одно), которые сделали карьеру, в том числе в медиа-сфере, в бизнесе, а некоторые и в политике.
Так вот, возвращаюсь к началу. Почему я решила писать посты на разные темы. Во-первых, мне это нравится, т.к. я очень любила копирайтинг, когда училась на жур.факе. Во-вторых, у меня много подписчиков, которые видят исключительно картинку красивой, беззаботной жизни, в которой публикуются посты с мероприятий, съёмок и ресторанов. Да, моя жизнь действительно довольно интересная, весёлая и очень увлекательная. Но есть ещё и «другая Лера», которая хочет делиться какой-то полезной информацией со своей аудиторией (адекватной её частью), исходя из своего жизненного опыта. Это касается как и личных моментов, связанных с моей жизнью, так и социальных.
На своих марафонах я даю много полезной и важной информации, которые меняют подсознание, сознание и жизни многих девушек. Сейчас я говорю их словами. (Кто следит за моими сториз видели, какие отзывы писали мне мои девочки-марафонщицы❤) Поэтому я подумала, почему бы не делиться какими-то интересными моментами с большинством своих подписчиков. Ведь не все могут позволить себе потратить лишние 1000-5000₽, чтобы принять участие в моих марафонах. Поэтому я кайфую от написания, а вы кайфуйте и «мотайте себе на ус» информацию, которой я буду с вами делиться❤

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;