Валиуллиной надоело помогать бедным родственникам

С виду весёлая и позитивная Альбина Валиуллина недавно выплакалась и призналась, что её семья финансово нестабильна, поэтому девушке и приходится помогать всем нуждающимся родственникам. По словам участницы, она вынуждена работать с двенадцати лет и содержать семью, от чего очень устала. В ночном выпуске проекта от двадцать второго января 2022 года Альбина намекнула, что не видит выхода из ситуации, кроме удачного замужества.


Валиуллиной уже двадцать девять лет, она устала тянуть всё на себе и хочет переложить проблемы на сильного и достойного мужчину. Не поэтому ли девушка так отчаянно борется за счастье с Лёшей Адеевым, с которым не просто строит любовь на реалити-шоу, но и думает о семье? Так, Альбина уже примеряет его фамилию на себя и украшает дверь своей с Алексеем комнаты красной буквой «А».


Сам Адеев тоже говорит о том, что намерен создать с Валиуллиной крепкие отношения и построить семью. К этому он был близок в паре с Аней Брянской, но тогда не смог удержать рядом с собой свою избранницу. Сейчас же Брянская и слышать об Адееве не хочет и говорит о том, что состоит в других отношениях. Сможет ли Алексей создать семью с Альбиной?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;