Ваня Барзиков сообщил, что Тигран Салибеков хочет покинуть проект

Совсем скоро на реалити-шоу стартует конкурс «Человек года 2023», в связи с чем многие участники стали странно себя вести. Так, Саша Черно отказалась от каких-либо конкурсов и погрузилась в детотерапию, Бухынбалтэ пригласила на поляну маму, которой там не было года три, Адеев бросил Самонину, которая ему симпатична, а Салибеков не будет жениться на Лысковец.


По словам Вани Барзикова, многодетный отец принял решение покинуть реалити-шоу. Хотя Ване сложно верить, ведь не так давно он говорил о заходе на телестройку пятнадцати «старичков», но в итоге это было обманом. Хотя эту же информацию подтвердила Вика Лысковец, общаясь со своими поклонниками в прямом эфире в соцсетях.


Возможно, что Тигран просто не хочет жениться на Виктории и придумывает подходящие пути отступления. Или он просто устал от постоянной критики в свой адрес от зрителей, которым надоело распущенное поведение бывшего супруга Юлии Колисниченко? Нужен ли такой участник проекту, который в очередной раз грозится уйти за ворота?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;