Васильев и Бахарева поссорились из-за провокации Ромашова

В ночном выпуске телестройки от четвертого января 2022 года Евгений Ромашов попытался испортить отношения в парах Бухынбалтэ с Артёмом Грантом и Вики Бахаревой с Дмитрием Васильевым. Женя рассказал Диме о флирте Вики и Артёма.


Васильев решил высказать Вике всё, что он думает о двойных стандартах своей избранницы. Так, девушка предъявляет ему претензии за общение с Яной Захаровой, а сама якобы смотрит на Артёма и флиртует с ним. Дима признался Кристине Бухынбалтэ, что не ревнует Вику к своему другу Артёму, но Бахарева, видимо, не поняла юмора Ромашова и разругалась с Васильевым.


Кристина поддержала коллегу по периметру, считая, что Евгений просто хотел своими словами о флирте участников внести разлад в дружбу Васильева и Артёма, а также задеть саму Бухынбалтэ. Кристина ведь всегда находится рядом с Грантом, а напрямую общаться с брюнеткой музыкант боится, потому что Бигрина станет его ревновать. Некоторые зрители уверены, что Ромашов заскучал в отношениях с Настей и поэтому влезает в чужие пары.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;