Васильев и Захарова прокомментировали свои странные отношения

По словам Яны Захаровой, ей приятно и комфортно общаться с Дмитрием Васильевым. Она даже не исключает возможности их дальнейшего сближения, но в настоящий момент все подобные темы, поднимаемые в эфирах, являются лишь хайпом.


Бывшая подруга Нади Ермаковой уверяет, что прекрасно проводит время с Васильевым за периметром, но о «волшебстве» пока нет и речи. Сам Дмитрий тоже говорит о том, что между ним и Яной не было интимной близости. При этом ребята продолжают жить в отдельной комнате, куда их заселил ведущий Влад Кадони. Они вдвоем говорят о том, что им так удобно.


Некоторые зрители могли подумать, что Захарова и Васильев объединились против нахождения в периметре Артёма Гранта, ведь они вдвоем были настроены против него, потому что мужчина постоянно пытается попасть в эфиры с помощью Кристины Бухынбалтэ. Дмитрий пока тоже говорит лишь о том, что ему приятно общаться с Захаровой, но неизвестно, куда приведет это общение. Поклонники, зная о том, что Яна не умеет расставаться на позитивной ноте, убеждены в грядущем скандале между ней и Васильевым.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;