Васильев обвинил девушек «Дома-2» в неухоженности

Стало понятно, почему мужчины телестройки не хотят ухаживать за девушками, которые находятся в периметре. По мнению Дмитрия Васильева, нынешние дамы выглядят хуже, чем красавицы за периметром, потому что на поляне нет качественных бьюти-услуг. В дневном выпуске проекта от девятого ноября 2021 года мужчина отметил, что девушки смогли бы ухаживать за собой, если бы на реалити-шоу были хорошие косметологи, барберы, массажисты и прочие специалисты сферы красоты.


Некоторые зрители «Дома-2» считают, что при открытии косметологического кабинета очередь до прекрасных женщин так бы и не дошла, потому что места были бы заняты самим Васильевым, а также Грантом, Адеевым и некоторыми другими мужчинами проекта.


Слова Дмитрия многим кажутся понятными, ведь поклонники реалити-шоу частенько критикуют внешность его девушки Виктории Бахаревой, да и Васильев сам порой смотрит на неё с осуждением, хотя изначально говорил о том, что ему подойдет лишь «дорогая женщина». Алексей Адеев и Давид Данг поддержали мнение Васильева, которому не хватает на проекте эстетики и красоты.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;