Васильев осудил Утину за то, что она высмеяла интим с Рыбаковым

Новенькому участнику телестройки Илье Рыбакову повезло, что он лишь сейчас стал героем проекта, а не раньше, когда интимные подробности жизни ребят обсуждали открыто на общей кухне, выставляя при этом на посмешище. В настоящее же время за парня может вступиться Дмитрий Васильев, который агрессивно настроен по отношению к каждой девушке, отозвавшейся негативно о способностях того или иного молодого человека.


В ночном выпуске телестройки от двадцать третьего января 2022 года Дима постарался приструнить Адриану Утину, которая на лобном месте высмеяла попытку Ильи Рыбакова сделать девушке приятное. По словам Васильева, из-за таких особ, как Утина, у ребят и развиваются комплексы, мешающие им жить полноценной жизнью и строить семьи.


У Адрианы сейчас нет поддержки в коллективе, от неё отвернулась даже Затолочная Элина, ранее тоже смеявшаяся над Ильей, но вскоре попросившая у него прощения. Возможно, Утина научилась обижать мужчин у Яны Захаровой, которая никогда не стеснялась высмеивать и с позором выставлять за дверь юных участников. Не стоит ли Васильеву задуматься на тем, что с Захаровой, с которой он живет в отдельной комнате, тоже нужно быть поосторожнее?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;