Васильев отвернулся от Гранта и перестал считать его другом

Дмитрий Васильев недоволен поведением Артёма Гранта, которого он до недавнего времени называл другом. В ночном выпуске телестройки от двадцать восьмого декабря 2021 года Дима пытался донести до приятеля, что он лицемерит, когда просит прощения у Кристины Бухынбалтэ, а потом общается на свидании с Лексой. Несмотря на обвинения в лицемерии со стороны Васильева, Грант ничего плохого в своем поведении к избраннице не видит, а также себя в их ссорах не винит.


Дима открыто заявил Артёму, что тот врет и больше не может похвастаться поддержкой коллектива. В ответ на это Грант попытался намекнуть, что и Васильев-то часто себя не ведет по-мужски, поэтому он с ним вообще больше не собирается общаться. Дима не особо расстроился, ведь в последнее время он всё чаще общается с «топчиками» в периметре, включая Алексея Безуса и Евгения Ромашова, так что от Артёма он вполне готов отказаться.


Артём же в последнее время будто специально провоцирует Крис, ругается с ней и бежит в прямые платные эфиры, чтобы зарабатывать деньги. Раз уже и Дмитрий отвернулся от Артёма, не останется ли Грант совершенно один?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;