Васильев уговорил парней проекта сделать откровенную фотогалерею

Дмитрий Васильев, который в периметре организовал собственный клуб под названием «Протеиновое сообщество», пытается донести до ребят, что нужно вести здоровый образ жизни, посещать спортзал, а также покупать спортивное питание, лучше как раз у него. Для продвижения собственной позиции молодой человек уговорил своего товарища Артёма Гранта, а также остальных участников, на странную акцию.


Так, мужчины проекта рассмотрели фотографии участниц, которые были сделаны во времена конкурса «Мисс Дом-2» и захотели показать себя во всей красе, решив развесить собственные портреты по стенкам периметра.


Видимо, ребятам стало мало сайтов, где уже есть их откровенные фотографии, как у Артёма Гранта, поэтому они захотели разместить кадры обнаженных тел и на реалити-шоу. Во всем этом прослеживается желание молодых ребят в том, чтобы ими восхищались и любовались. В вечернем выпуске проекта от двадцать седьмого октября 2021 года мужчины скинули с себя одежду и с плакатами стали требовать собственный конкурс, который в реальном времени уже начался. Кто же станет победителем?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;