Василина Каменкова: Я не привыкла испытывать чувство одиночества

Василина Каменкова тяжело переживает расставание с сёстрами, которым пришлось покинуть периметр Дома-2.

🦋 Trip_opa 🦋:
•КАК ВСЕ ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ•

На проект мы все втроем ехали с одной чёткой целью–каждая из нас находит свою уникальную историю ❤любви❤

Однако, до участия на Дом 2, Ульяна и Катя уже имели теплые дружеские отношения с их молодыми людьми. Девочки не рассматривали их для серьезных отношений и не воспринимали их поддержку и заботу в ключе «парень-девушка». Именно сестры расчерчивали ту самую границу, которую принято называть «френдзона», рассчитывая, что на проекте найдут лучшую кандидатуру каждая для себя.

Парни же, в свою очередь, не препятствовали их желанию, потому как не были в отношениях с ними и, заглушая собственные чувства к девчонкам, позволили им попытать удачу в поисках счастья на Дом 2✌🏻

Находясь на проекте, в незнакомой и новой обстановке, мы нуждались в поддержке и парни продолжали давать её, несмотря на то, что это реалити шоу про любовь.

Проект дал осознать всю ценность тех, кто всегда находился с нами рядом🫶🏻 и поэтому девочки решили вернуться туда где их любят и ждут ❤❤❤

А какой выбор предстоял сделать Василине, мы расскажем чуть позже

🦋Накидайте как можно больше реакций🦋

Василина:

Мне было так морально тяжело и страшно расставаться с сестрами, потому что мой самый большой страх - это остаться одной.
Да, я не привыкла испытывать чувство одиночества, так как всю жизнь была в окружении своих сестёр, их внимания, поддержки и заботы .
Но я все-таки сделала этот серьезный для меня шаг и вчера на лобном мои сестры покинули проект по собственной воле, оставив меня здесь проявляться и раскрываться как личность.

Я безумно благодарна ребятам в периметре за их поддержку✨

Игорь и Катя Горина даже сделали мне подарочки, которые навсегда останутся в моём сердце 🤍

Котики, спасибо и вам за вашу поддержку в чате 🥹 всем тем, кто разделяет с нами этот переломный тяжелый момент в нашей жизни. Нам действительно сейчас не просто, оставлять нашу младшенькую одну, но мы видим, как её поддерживают ребята там и как ВЫ переживаете за нас здесь 🫶🏻

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;