Ведущие умеют провоцировать Ромашова в отличие от Бухынблтэ

Еще во времена прежнего «Дома-2» многие участники и зрители привыкли к тому, что все обсуждают одну пару по три дня. Такая же закономерность проявляется и в обсуждениях проблем пары Ромашова Евгения и Бухынбалтэ Кристины, когда всевозможные манипуляции и аргументы идут в ход.


Дневной выпуск от девятнадцатого мая показал, что ведущим проще спровоцировать Женю, чем может это сделать Кристина. На днях Оля Орлова без проблем сподвигла Ромашова на сотрудничество парня с Максимом Моргенштерном, которому он подарил новый хит. Кристине же такого подарка добиться не удалось повторно, для неё Женя писал песню лишь на Острове любви.


Брюнетка была вынуждена вспоминать подсказки ведущих о том, как вести себя в отношениях с Женей. Девушка решила пробудить ревность у своего молодого человека, припомнив экс-бойфренда, к которому музыкант якобы её ревнует. Похоже, брюнетка не может назвать себя талантливым провокатором. Может, она просто до сих пор расстроена, что ей самой пришлось проявлять инициативу в паре с Ромашовым и ухлестывать за ним длительное время?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;