Вика Боня рассказала, почему не может найти мужчину

Хоть Виктория Боня и является одной из самых завидных невест современности, уже длительное время девушка не может найти свою вторую половинку. По мнению бывшей участницы телестройки, просто пока на горизонте нет мужчины с большой буквы, который смог бы взять за неё ответственность.


Стоит напомнить, что Виктория была замужем за успешным предпринимателем Александром Смерфитом, от которого родила дочь. Расставшись с бизнесменом, Боня состояла в отношениях с другим молодым человеком, но до свадьбы дело так и не дошло. Также ходят слухи, что Вике признавались в любви не только состоятельные люди, но и властные, включая даже мировых знаменитостей и политиков.


41-летняя Боня признается, что мужчин вокруг неё много, но у неё очень высокая планка и пока нет такого человека, который был бы полностью уверен в себе и смог бы совладать с такой женщиной, как Вика. Также девушку обижает, когда её считают ветреной и легкомысленной особой, потому что она, наоборот, очень верная и преданная. Виктория добавила, что сейчас у неё накопилось так много любви, что её избраннику крайне повезет, она раскроется для него со всех лучших своих сторон.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;