Виктория Боня обвинила Бородину в зависти

На днях экс-участница телепроекта Виктория Боня дала интервью в одном шоу, где рассказала об отношении Ксении Бородиной к чужому успеху. По мнению Вики, Ксюша не может спокойно выносить, когда другие люди становятся популярными, знаменитыми и богатыми. Так, когда Оля Бузова из обычной жительницы поляны превратилась в медийную персону и востребованную ведущую, Бородина еле пережила её успех. Боня сообщила, что видела, как Ксюшу буквально выворачивало из себя.


Вика считает, что есть две категории людей. Одни успешны, востребованы и окружающим желают того же самого, а есть такие, которые не могут принять чужую славу по причине собственных комплексов. Боня уверена, что Ксюше необходимо признать, что она просто завидует успехам других.


Между Ксюшей и Викой тоже напряженные отношения, размолвки у них начались еще во времена пандемии, когда Боня воспринимала коронавирус как заговор, а Бородина относилась к нему крайне серьезно. Возможно, в скором времени Ксюша прокомментирует нападки бывшей участницы реалити-шоу, ведь в последнее время она высказывается в адрес многих своих хейтеров.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;