Виктория Боня вновь обманула подписчиков?

Выпускница телестройки Виктория Боня не так давно сделала пластику лица и решила обогатиться на этой теме. Девушка пообещала разместить фото своей внешности в частном Телеграм-канале, но на деле не стала этого делать. Сейчас оплатившие подписку поклонники Вики столкнулись с тем, что у них снова автоматически списались средства за пользование каналом.


Так, Боня уверяла всех в том, что покажет лицо тем, кто заплатит за это одну тысячу триста рублей. Лишь получив оплату с первых подписчиков, Вика добавила, что разместит снимки своего лица только после того, как в Телеграм-канале наберётся более тридцати тысяч подписчиков. В итоге выпускница телестройки стала размещать в своём блоге разные советы и контент, который никак не касался её внешности, а мог быть взят просто на просторах интернета.


Прошёл месяц, недовольных пользователей стало лишь больше, ведь с подписчиков Бони снялись деньги за подписку. Люди жалуются на то, что с них вновь списали одну тысячу триста рублей. Они негодуют и грозят Вике обратиться в суд, если она не вернёт им личные сбережения. Теледива отдыхает за границей с молодым женихом и не желает разбираться с недовольными подписчиками. По возвращении в Россию ей всё равно придётся это сделать?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;