Виктория Боня заявила, что Бородина выбирает безработных

Виктория Боня и Ксения Бородина давно недолюбливают друг друга и стараются задеть в соцсетях. На днях Вика не упустила шанс обсудить теледиву на передаче «Злые языки», где ведущие разбирали личную жизнь Бородиной.


Боня сначала не хотела комментировать кавалеров Ксении, заявив, что ей безразлично, с кем спит девушка, но когда зашел вопрос о финансах, Виктория не смогла молчать. По её мнению, ведущая «Дома-2» предпочитает строить отношения с безработными мужчинами, которые в дальнейшем купаются в лучах славы своей женщины. Нужно отметить, что экс-супруга Ксении Курбана Омарова и многих других ухажёров теледивы на самом деле осуждали за то, что они пользуются популярностью Бородиной, а сами не пытаются зарабатывать деньги.


Ксению подозревают в отношениях с другом Омарова Трофимом Симищенко, который задолжал Курбану несколько миллионов рублей. По словам Вики, Бородина выбирает тех, за кого необходимо платить, потом показывает подписчикам картинку идеальных отношений, выставляя купленные за свой счёт подарки презентами от избранника. Вскоре влюбленные ссорятся, Ксения говорит о маленьком достоинстве своего мужчины, потом они мирятся и достоинство уже не является проблемой. В итоге они вдвоём оказываются впутанными в романтические связи с близкими знакомыми. Блогер Наталья Краснова, принимающая участие в съемках передачи «Злые языки» была возмущена тем, что Бородина встречается с другом экс-супруга, считая это неприемлемым и унизительным.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;