Виктория Цатурян: Что значит быть счастливой?

Экс-участница Виктория Цатурян рассказала, что для нее счастье.

Все кто поставят ? скоро обязательно увидят тест с двумя полосками??

А вообще всегда мечтала о таком фото , почему бы и нет ??

Для осуществления мечты нужно проживать эмоции в момент когда мы о них думаем , а проживать мне помогают фото и визуализация через них ??

Что значит для меня быть счастливои? ?

А это значит жить без контроля 24/7 и без границ , а это значит быть свободнои? от времени , бесконечных дел , планов на будущее , а это значит наслаждаться и каи?фовать от своего мужчины такого каким он есть , не пытаясь его перекроить и переделать , сделать идеальным для кого-то , так как по факту для меня он всегда был идеальным ?

Что значит идеальныи?? Это значит я люблю его любым, хоть он сопит , хоть помят , хоть он злои? , хоть обиделся , хоть он не зарабатывает миллионов в месяц ,хоть каким??

Для меня важно , ЧУВСТВОВАТЬ заботу , нежность, прикосновения , ласку , силу ... мне важна лояльность ко мне , снисходительность , важно , чтоб меня ценили и уважали , чтоб никогда не унижали , не принижали , не оскорбляли , не оставляли ради друзеи? и гулек , для меня важно моральное состояние наших отношении? , здоровое, красивое и крепкое как ??

И я к этому долго шла и долго этому училась и отношение мужчины напрямую зависит от отношения к самои? себе и если я вечно ставлю себе рамки и ограничения , делаю то, что нужно , а не то, что мне хотелось бы , то и мужчина будет как робот делать то, что нужно , а не то что ему хотелось бы , делать под вашим контролем и в один момент он может дать слабину ... так же и я к себе , но важно в этот момент осознать , что ты деи?ствительно хочешь , не пои?ти на краи?ность и уметь находить золотую середину в позволении себе И контроле над собои? ...

Я к этои? золотои? середине и понимании себя , умения ЧУВСТВОВАТЬ баланс , умению не корить себя за что-то шла очень долго , позади лет 12 огромного труда над собои? , своими эмоциями и впереди еще? не меньше , но этот путь я шла с лозунгом в вечнои? борьбе с собои? и окружающими , хотя всего можно достигать иначе , через любовь к себе и остальным , с этим чувством гораздо приятнее и я благодарю тот путь и те цели , они научили меня тому , что я сеи?час имею внутри себя ?? а это безумно волшебно быть в ладу со своим внутренним миром ?? чего и вам желаю мои самые любимые и самые дорогие моему сердцу читательницы ?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;