Виктория Чуева: Слишком правильная мама?

Виктория Чуева призналась, что с рождения обучает сына английскому языку.

слишком правильная мама 🤦🏻‍♀

я часто слышу это от хэйтеров (если можно так назвать) 🙈

Очень странно, но некоторые считают что ребёнка нужно начинать воспитывать с 3х-5ти лет, а в год ещё рано, и он ничего не понимает, я конечно с этим не согласна🤷‍♀

кто не в курсе:
-я против мультиков минимум до 3х лет , потом будем выбирать правильные и полезные мультики, так же ограничим время просмотра, а до 3х лет ребёнку мультики не нужны вообще, это большая нагрузка на нервную систему.
-обучаю малыша с рождения английскому языку, так как хочу что бы ребёнок был билингвом, и у него было два родных языка. Саша пойдёт в английский садик.
-Саша ест и будет есть исключительно правильную и здоровую еду, это лучше для его здоровья, чем чипсы и конфеты, я против сладостей для детей на регулярной основе.
-да, у меня есть «заморочки» в воспитании. (как это называют некоторые)
например: важно, если ребёнок ударился об стол, мы не виним стол в этой проблеме, а берем ответственность на себя, и ещё куча других подобных моментов. Я не пускаю воспитание в малом возрасте на самотёк, а с рождения учу ребёнка правильным поступкам.
-я за безопасность, всегда очень осторожна, например никогда не дам Саше на улице слишком близко подойти к животным, а некоторые так делают, я удивлена если честно. Так же я выбирала для ребёнка самое лучшее и безопасное автокресло, у нас PegPerego Primo Viaggio 360 Lunar от @pegperegorussia_official .
Я выбирала очень тщательно и долго, остановилась на этом, так как характеристики одни из лучших !

и не вижу ничего плохого в моей правильности 😁

соблюдая самые простые правила с рождения ребёнка можно избежать кучу проблем в будущем . А вы как думаете ? ☺

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;