Виктория Романец: Рассказываю мой секрет

Виктория Романец поведала о том, как у них с мужем получается так часто путешествовать по миру.

После поста ,которыи? я опубликовала утром ,посыпалось множество вопросов про АФРИКУ ??....Как у нас всегда получается отправиться в путешествие ?? мечты не отталкиваясь от дел и бюджета ???

РАССКАЗЫВАЮ СВОИ? СЕКРЕТНЫИ? СЕКРЕТ !КАК ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ !А САМОЕ ГЛАВНОЕ, КТО??МНЕ В ЭТОМ ПОМОГАЕТ....

Конечно же волшебныи? шарик-п@здарик ??,в которыи? я засунула листик-х@истик со своими мечтами??,он поднялся очень высоко и там началась магия магическая ??,о шарик какое чудо чудесное ??.....

Именно так мог бы начаться мои? рассказ ,если бы я страдала ху*не?и?...

А так ,по доброи? традиции каждыи? Новыи? год своеи? жизни (др??) я встречаю в стране, к которои? лежит моя душа.

26 ?? я встретила в Доминиканскои? Республике ,три года назад это была Франция ????,два года назад Италия ????,в прошлом году -это был Сингапур ????,ну а в этом мы отправляемся в Африку на 10 днеи? (Кения -Занзибар ).

Секрет Романец прост .Все мечты превращаи? в цели ??.Прекрати мотать сопли на кулак ???? ,пока ты этим занимаешься ,кто-то другои?(например Я) вкушает все прелести жизни??.

?Не тратьте самое ценное в жизни ВРЕМЯ ? на пустоту .....Живи реальностью и просто ДЕЛАИ? ?

Вы думаете я коплю и планирую каждыи? отдых ????????+

Нихуяшечки....Просто купили билеты ?? на самоле?т ? в обе стороны ,даже не зная сколько обои?де?тся тур ??,такое деи?ствие было сделано не потому что у нас дофига бабла,а потому что не важно какая сумма будет названа(а это не меньше миллиона если что) ,мы СДЕЛАЕМ все? ,чтобы реализовать свою цель ??.Главное сделать ПЕРВЫИ? ШАГ реально взять и ШАГНУТЬ НАВСТРЕЧУ своим возможностям !ЧЕЛОВЕК НАПОЛНЕН МНОЖЕСТВОМ РЕСУРСОВ ,ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО ДЕИ?СТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ-ЭТО БУДЕТ ! ??

Будешь сидеть и дальше мечтать ????? выписывая все свои желания на листик?) ...Вопрос от меня :

НАХ*Я??Ты думаешь ,что забудешь?Про новую сумку или отдых?Про шубку или брюлик ????????+ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ ???????

Приступи к деи?ствию.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;