Виолетта Паршина не отрицает своего романа с Курбаном Омаровым

Бывший супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров проводит время на отдыхе в Таиланде, откуда узнает обо всех последних слухах, касающихся его новых романов. Некоторое время он провел на Пхукете несколько дней в обществе Виолетты Паршиной, которая в своем последнем интервью не стала отрицать теплых чувств между ней и бывшим мужем Бородиной.


Подруга Курбана не опровергла слухи о её романе с бизнесменом, а лишь попросила журналистов и окружающих дать им время. Девушка уверяет, что люди не выходят замуж так скоро после тяжелого развода. При этом пользователи в соцсетях заметили, что в Таиланде вместе с Курбаном Виолетта провела лишь несколько дней, после чего вернулась в столицу России и уже оттуда стала интриговать подписчиков намеками на роман с предпринимателем.


Также Паршина отметила, что не разрушала и не лезла в чужую семью. Все взрослые и свободные люди, желающие жить так, как им хочется и велит сердце. Не отрицает Виолетта и того, что вскоре с Омаровым у неё могут стать более крепкин и серьезные отношения, но она привыкла, что её расположения необходимо заслужить. Курбан пока старается не комментировать новый роман, а больше оправдывается перед журналистами и спасает репутацию, ведь подруга Бородиной Айза Долматова недавно намекала на то, что Курбан употребляет запрещенные вещества.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;