Влад Кадони окрестил Марданшина слабым звеном

Пообщавшись с журналистами, Влад Кадони рассказал о некоторых участниках подробнее, намекнув на своих любимчиков. Так, Ефременкову Юлю ведущий считает одной из самых сильных участниц, ведь у неё есть незаконченная история любви. А вот слабым звеном Влад окрестил Саймона Марданшина, который до сих пор одинок. Кадони уверен, что мужчина должен подсуетиться, чтобы завоевать не только интерес зрителей, но и обрести пару.


Как известно, одиночки вынуждены покинуть проект через шестьдесят дней, если они так и не смогут за это время ни с кем создать пару. Получается, что у Саймона остается всего около месяца на то, чтобы найти себе подругу.


По мнению Влада, Саймону вообще не нужны девушки, ведь он не был замечен в каких-либо историях с представительницами прекрасного пола. У Марданшина в коллективе есть поддержка, друзья, а вот барышню ему подобрать довольно проблематично. Возможно, дело в том, что участницы не подходят парню по характеру и темпераменту, да и слишком молодые особы сейчас на проекте. Он пытался выразить симпатию Эллине Елецкой, но её на голосовании отправили домой. Еще его интересовала Садова, но как оказалось, девушка не преследует цели построить отношения.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;