Влад Кадони отказался выполнять свои обязанности

Зрители привыкли, что ведущие всегда стараются помирить разругавшихся участников и сохранить пары, но на этот раз Влад Кадони решил поступить по-другому. Он отказался выслушивать претензии Максима Мельника к его девушке Юле Аполинской и посоветовал ребятам расстаться, перестать трепать друг другу нервы. Многих зрителей такая позиция не просто удивила, а буквально шокировала.

Ведущий уверен, что Юле не стоит встречаться с Максимом, раз у них так много нерешенных проблем. Признался Кадони и в том, что уже устал слушать их нескончаемые претензии и жалобы, ведь ребята постоянно всем недовольны и припоминают друг другу всё, происходящее с ними в прошлом.

Начался конфликт с обсуждения мамы Аполинской, которая просит дочь перестать общаться с Мельником. Женщина уверена, что он опасен для Юли, ведь за периметром раньше Максим поднимал руку на возлюбленную. Участник утверждает, что на это у него есть основания, ведь Аполинская изменяла ему с дагестанцами, которые присылали парню фотографии Юли в нижнем белье и хвалили девушку за умения сексуального характера.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;