Влад Кадони признался в работе на конкурентов

В последнее время всё чаще стали появляться слухи об уходе Влада Кадони с канала «Ю» в связи с его работой у конкурентов. Ведущий решил прокомментировать подобную информацию.


По словам Влада, он действительно занят новым проектом на канале «ТВ-3». Несмотря на это, покидать «Дом-2» он не собирается и даже не понимает, с чем связаны возникающие слухи. Кадони также отметил, что каждый декабрь он оговаривает с каналом «Ю», будет ли продлевать контракт. Такие разговоры велись с руководством и в этом декабре. Мужчина отметил, что не видит проблемы в том, что занят работой и на других каналах, а не только на «Ю».


Стоит напомнить, что ведущими «Дома-2» на сегодняшний день являются Кадони, Ольга Орлова, Бородина, Черкасов Андрей и Дава. В скором времени экс-солистка «Блестящих» уйдёт в декретный отпуск, поэтому её место пока займёт кто-то другой. Возможно, это будет Нелли Ермолаева или Степан Меньщиков. На престижную должность уже пробовалась и Надя Ермакова, и некоторые постоянные участники проекта, включая Кристину Бухынбалтэ и Ивана Барзикова.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;